Representantes

Entre em contato com nossos representantes em qualquer estado do Brasil.


São Paulo

A Moveleira Pastrolin (Fabrício) – Fone: (14) 3662-6888 / Fax: 3662-8131

Cidades que representa: Pradópolis, Catiguá, Urupês, Tabatinga, Poloni, Suzanápolis, Palmeira D’Oeste, Mirassol, Jaboticabal, Severina, Tabapuã, Nova Europa, Macaubal, São Francisco, Guapiaçu, Dolcinópolis, Motuca, Monte Aprazível, Dobrada, Estrela D’Oeste, Taiaçu, Tanabi, Olímpia, Fernando Prestes, Uchôa, Cajobi, União Paulista, Nova Granada, Urania, Ibitinga, Rincão, Três Fronteiras, Pindorama, Paranapuã, Bálsamo.

Américo Caires Junior – Fone: (14) 3662-6888 / Fax: 3662-8131

Cidades que representa: Jales, Iturama, José Bonifacio, Andradina, Araçatuba, Penapolis, Fernandópolis, Votuporanga, Guararapes, Três Lagoas (MS), Itapagipe (MG), Populina, São José do Rio Preto, Santa Albertina, Mirandopolis, Birigui, Auriflama, Getulina, Coroados, Americo de Campos, Santa Fé do Sul, Nhandeara, Nova Granada, Ouroeste, Monte Aprazivel, Urania, Veneral Solgado, Ilha Solteira, Cardoso.

Fabiano Spirandelli – Fone: (14) 3662-6888 / Fax: 3662-8131

Cidades que representa: Dois Corregos, São Pedro, Pilar do Sul, Botucatu, Saltinho, Igaraçu do Tiete, Aluminio, Itapui, Barra Bonita, Ribeirão Bonito, Cerquilho.

Fawaz Representações: Fone: (14) 3662-6888 / Fax: 3662-8131

Cidades que representa: Grande São Paulo

José Francisco Guedes – Fone: (14) 3662-6888 / Fax: 3662-8131

Cidades que representa: São Paulo – ABC Paulista.

KS Representações (Santana) Fone: (14) 3662-6888 / Fax: 3662-8131

Cidades que representa: Litoral de São Paulo

Nandir Paiola: Fone (14) 3662-6888/ Fax: 3662-8131

Cidades que representa: São João da Boa Vista, Porto Ferreira, São Simão, Santa Rita do Passa Quatro, Aguai, Torrinha, Santa Gertrudes, Mogi Guaçu, Santa Maria da Serra, Holambra, Pedreira, Saltinho, Hortolândia, Capivari, Atibaia, Itu, Vargem Grande Sul, Paulínea, Tambaú, Leme, Cordeirópolis, Estiva Gerbi, Águas de São Pedro, Santo Antonio de Posse, Socorro, Rio das Pedras, Nova Odessa, Monte Mor, Tiete, Sorocaba, Piracaia, Espírito S. Pinhal, Pradópolis, Vinhedo, Santa Cruz Palmeiras, Araras, Limeira, Itapira, Itirapina, Iracemápolis, Lindoia, Jaguariúna, Morungaba, Elias Fausto, Indaiatuba, Jundiaí, Cosmópolis, Brotas, Valinhos, Descalvado, Mogi Mirim, Arthur Nogueira, Monte Alegre do Sul, Sumaré, Itatiba, Salto, Pirassununga.

Noel Onofre Ribeiro – Fone: (14) 3662-6888 / Fax: 3662-8131

Cidades que representa: Conchal, Bragança Paulista, Santa Barbara do Oeste, Rio Claro, Pinhalzinho, Mogi Guaçu, Nazaré Paulista, Americana, Jundiaí, Bom Jesus dos Perdões, Toledo (MG), Piracaia.

Odair Manoel Navas Rodrigues – Fone: (14) 3662-6888 / Fax: 3662-8131

Cidades que representa: Ribeirão Preto, Novo Horizonte, Guaira, Pitangueiras, Pirangi, Taiasul, Serrana, Cravinhos, Monte Azul Paulista, Barretos, Sertãozinho, Franca, Borborema, Irapuã, Matão, São José da Bela Vista, Fernando Prestes, Guariba, Barrinha, Itapolis, Santa Adelia, Bebedouro, Colina, Ipuã, Ituverava, Pedregulho, Orlandia, Terra Roxa, Taquaritinga, Santa Ernestina, Pontal, Cedral, São Joaquim da Barra, Monte Alto, Catanduva, Candido Rodrigues, Taiuva, Ariranha, Miguelopolis, Tabapuã.

Osmair Crespi – Fone: (14) 3662-6888 / Fax: 3662-8131

Cidades que representa: Iacri, Glicério, Lucelia, Adamantina, Tupi Paulista, Osvaldo Cruz, Parapuã, Presidente Bernardes, Guarantã, Presidente Venceslau, Assis, Palmital, Maracai, Santa Cruz do Rio Pardo, Avavé, Dracena,  Lins, Ourinhos, Taquarituba, Paraguaçu Paulista, Pederneiras, Presidente Epitacio, Tupã, Buritama, Rancharia, Bauru, Pederneiras, Agudos, Piraju, Pratania, Tupi Paulista, Marilia, Fartura.

Replei com. & Representações – Fone: (14) 3662-6888 / Fax: 3662-8131

Cidades que representa: São Paulo (Zona Sul e Oeste), Itapevi, Osasco, Carapicuiba.

Sama Assessoria: - Fone (14) 3662-6888/ Fax: 3662-8131

Cidades que representa: São Paulo

VR Representações Ltda – Fone: (14) 3662-6888 / Fax: 3662-8131

Cidades que representa: Campinas, São Pedro, Sorocaba, São Roque.

Elvis Leussi Canha – Fone: (14) 3662-6888 / Fax: 3662-8131

Cidades que representa: Ribeirão Preto, Sertãozinho, Monte Alto, Bebedouro, Cravinhos, Luiz Antônio, Ituverava, Franca, Pedregulho (Cândido Portinari), Cajuru, Mococa, Porto Ferreira, Santa Rita do Passa Quatro, Araçatuba, Jales, Santa Fé do Sul, Fernandópolis, São José do Rio Preto, Presidente Prudente, Bauru, Marília, Ourinhos, Garça.

Santa Catarina

 Becflex Industria e Comércio de Colchões LTDA. -EPP- Fone: (14) 3662-6888 / Fax: 3662-8131

Paraná

Ema Representações Com. LTDA – Fone: (14) 3662-6888 / Fax: 3662-8131

Cidades que representa: Londrina, Campo Mourão, Maringá, Marialva, Itambé, Bom Sucesso, Arapongas, Marmeleiro, Prado Ferreira.

Minas Gerais

Américo Caires Junior – Fone: (14) 3662-6888 / Fax: 3662-8131

Cidades que representa: Jales, Iturama, José Bonifacio, Andradina, Araçatuba, Penapolis, Fernandópolis, Votuporanga, Guararapes, Três Lagoas (MS), Itapagipe (MG), Populina, São José do Rio Preto, Santa Albertina, Mirandopolis, Birigui, Auriflama, Getulina, Coroados, Americo de Campos, Santa Fé do Sul, Nhandeara, Nova Granada, Ouroeste, Monte Aprazivel, Urania, Veneral Solgado, Ilha Solteira, Cardoso.

Mato Grosso do Sul

Américo Caires Junior – Fone: (14) 3662-6888 / Fax: 3662-8131

Cidades que representa: Jales, Iturama, José Bonifacio, Andradina, Araçatuba, Penapolis, Fernandópolis, Votuporanga, Guararapes, Três Lagoas (MS), Itapagipe (MG), Populina, São José do Rio Preto, Santa Albertina, Mirandopolis, Birigui, Auriflama, Getulina, Coroados, Americo de Campos, Santa Fé do Sul, Nhandeara, Nova Granada, Ouroeste, Monte Aprazivel, Urania, Veneral Solgado, Ilha Solteira, Cardoso.

Pernanbuco

Ubaldo Tavares – Fone: (14) 3662-6888 / Fax: 3662-8131

Cidades que representa: Todo estado.

Demais estados

Becflex Industria e Comércio de Colchões LTDA. -EPP

Av. Antonio Além, 154 – Pólo Industrial

Fone: (14) 3662-6888 / Fax: 3662-8131

CEP: 17250-000 – Bariri/SP